В Минске подсчитывают ущерб от непогоды

Ущерб от непогоды подсчитывают и в Минске. Накануне в белорусской столице вновь подтопило улицу Комсомольскую. Откачивать воду пришлось бойцам МЧС. А на Кижеватова спасатели буксировали легковой автомобиль, в котором находилась мать с новорожденными детьми. На проспекте Независимости ветром снесло билборд. Шквалистый ветер в Могилевском регионе срывал крыши с домов и вырывал деревья с корнями. В Горках с кровли больницы сорвало металлопрофиль. А в областном центре легковой автомобиль смяло упавшее огромное дерево. Пострадавших нет.
17.07.2018 12:07

Ущерб от непогоды подсчитывают и в Минске. Накануне в белорусской столице вновь подтопило улицу Комсомольскую. Откачивать воду пришлось бойцам МЧС.

А на Кижеватова спасатели буксировали легковой автомобиль, в котором находилась мать с новорожденными детьми. На проспекте Независимости ветром снесло билборд.

Шквалистый ветер в Могилевском регионе срывал крыши с домов и вырывал деревья с корнями. В Горках с кровли больницы сорвало металлопрофиль. А в областном центре легковой автомобиль смяло упавшее огромное дерево. Пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =