В Минске подростков будут учить блогерству и самопрезентации

Школа блогеров. Новый кружок для детей и подростков открывает Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь". Активных юношей и девушек будут учить  блогерскому мастерству, а также искусству самопрезентации. В программе создание собственных аккаунтов в социальных сетях.  Попробовать себя в роли блогера приглашают школьников и студентов от 13 до 21 года. Ирина Рогова, педагог дополнительного образования: "Блогинг - это не просто выкладывание постов в соцсетях. Тут еще идет проработка каких-то внутренних моментов, внутренних зажатостей и страхов. У нас на курсе в первую очередь идет развитие коммуникативных способностей. Мы узнаем, что такое нетворкинг и кому он нужен, что такое копирайтинг. Как писать тексты, чтобы их читали, как писать текст, который будет продавать. И эти навыки пригодятся человеку в жизни".  Сейчас в центре проходит подготовка преподавателей и разработка планов занятий. Запись в группы идет активно. А первый урок пройдет  10 сентября.
04.09.2019 15:23

Школа блогеров. Новый кружок для детей и подростков открывает Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь". Активных юношей и девушек будут учить 

блогерскому мастерству, а также искусству самопрезентации. В программе создание собственных аккаунтов в социальных сетях. 

Попробовать себя в роли блогера приглашают школьников и студентов от 13 до 21 года.

Ирина Рогова, педагог дополнительного образования: "Блогинг - это не просто выкладывание постов в соцсетях. Тут еще идет проработка каких-то внутренних моментов, внутренних зажатостей и страхов. У нас на курсе в первую очередь идет развитие коммуникативных способностей. Мы узнаем, что такое нетворкинг и кому он нужен, что такое копирайтинг. Как писать тексты, чтобы их читали, как писать текст, который будет продавать. И эти навыки пригодятся человеку в жизни". 

Сейчас в центре проходит подготовка преподавателей и разработка планов занятий. Запись в группы идет активно. А первый урок пройдет  10 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =