В Минске планируют оборудовать 10 велогаражей на платных парковках для автомобилей

Инфраструктура для велолюбителей в Минске расширяется. В этом году планируют оборудовать 10 велогаражей на платных парковках для автомобилей. Сейчас в столице действует 8 таких мини-стоянок. Одна из них рассчитана более чем на 30 велосипедов. Места, где разместятся новые ангары для двухколесного транспорта, могут предложить сами минчане. Достаточно оставить свою заявку на соответствующую стоянку. Учитывая предложения и пожелания горожан, будут определены места для новых велопарковок. На сегодня в столице для велолюбителей оборудовали более 300 мест в восьми закрытых велогаражах. Цена веломеста на платной парковке от 3 до 5 рублей. Кстати, сегодня в мире проходит акция для любителей велосипедного движения.
08.02.2019 15:29

Инфраструктура для велолюбителей в Минске расширяется. В этом году планируют оборудовать 10 велогаражей на платных парковках для автомобилей. Сейчас в столице действует 8 таких мини-стоянок. Одна из них рассчитана более чем на 30 велосипедов. Места, где разместятся новые ангары для двухколесного транспорта, могут предложить сами минчане. Достаточно оставить свою заявку на соответствующую стоянку. Учитывая предложения и пожелания горожан, будут определены места для новых велопарковок.

На сегодня в столице для велолюбителей оборудовали более 300 мест в восьми закрытых велогаражах. Цена веломеста на платной парковке от 3 до 5 рублей.

Кстати, сегодня в мире проходит акция для любителей велосипедного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =