В Минске открывается XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси"

Телеканалы, онлайн-ресурсы и информагентства - все собрались в "БелЭкспо". XXII Международная выставка “СМИ в Беларуси" начала свою работу в Минске. На одной площадке представлены более полутысячи СМИ — не только белорусские, но и из России, КНР, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии и Германии. В "БелЭкспо" сейчас работает наша съемочная группа. На прямую связь со студией выходит корреспондент Ольга Медведь (прямое включение). Более тысячи квадратных метров под фигурной крышей "БелЭкспо" разделены на 4 сектора для поклонников массмедиа любых возрастов. Основная программа, конечно же, на сцене. Как раз в эти минуты там проходит церемония открытия. С 10 утра более пятидесяти экспонентов начали презентации на своих мини-локациях. Кстати, всего покажу и расскажу о 4 сотнях средств массовой информации. Это не только телерадиохолдинги, печатные издания и интернет-порталы из Беларуси. Традиционно у выставки международный формат. В этот раз представить свои массмедиа прибыли Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Польша. Экспонентами стали также посольства КНР и Турции. И впервые на форуме СМИ из Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа. Выставка “СМИ в Беларуси“ отражает весь спектр информационного пространства, которое, к слову, с каждым годом совершенствуется согласно новым тенденциям. XXII Международная специализированная выставка “СМИ в Беларуси" поддержала Год малой родины. Этой темой объединены фотовыставки, специальные выпуски печатных изданий, телеролики, викторины, квесты и многие другие презентационные мероприятия. Кстати, к ним представители массмедиа подходят особо ответственно, и каждый раз представления напоминают небольшие развлекательные шоу. Стенд Белтелерадиокомпании открыли каналы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24». Завтра свои программы продемонстрируют 3 и 5 кнопки. А завершит выставочный марафон единственный молодежный телеканал страны «Беларусь 2». У него, к слову, планируется самая яркая программа. Прямо здесь, в "БелЭкспо", коллеги проведут кастинг ведущих.
03.05.2018 12:03

Телеканалы, онлайн-ресурсы и информагентства - все собрались в "БелЭкспо". XXII Международная выставка “СМИ в Беларуси" начала свою работу в Минске. На одной площадке представлены более полутысячи СМИ — не только белорусские, но и из России, КНР, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии и Германии. В "БелЭкспо" сейчас работает наша съемочная группа.

На прямую связь со студией выходит корреспондент Ольга Медведь (прямое включение).

Более тысячи квадратных метров под фигурной крышей "БелЭкспо" разделены на 4 сектора для поклонников массмедиа любых возрастов. Основная программа, конечно же, на сцене. Как раз в эти минуты там проходит церемония открытия. С 10 утра более пятидесяти экспонентов начали презентации на своих мини-локациях. Кстати, всего покажу и расскажу о 4 сотнях средств массовой информации.

Это не только телерадиохолдинги, печатные издания и интернет-порталы из Беларуси. Традиционно у выставки международный формат. В этот раз представить свои массмедиа прибыли Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Польша. Экспонентами стали также посольства КНР и Турции. И впервые на форуме СМИ из Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа. Выставка “СМИ в Беларуси“ отражает весь спектр информационного пространства, которое, к слову, с каждым годом совершенствуется согласно новым тенденциям.

XXII Международная специализированная выставка “СМИ в Беларуси" поддержала Год малой родины. Этой темой объединены фотовыставки, специальные выпуски печатных изданий, телеролики, викторины, квесты и многие другие презентационные мероприятия. Кстати, к ним представители массмедиа подходят особо ответственно, и каждый раз представления напоминают небольшие развлекательные шоу.

Стенд Белтелерадиокомпании открыли каналы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24». Завтра свои программы продемонстрируют 3 и 5 кнопки. А завершит выставочный марафон единственный молодежный телеканал страны «Беларусь 2». У него, к слову, планируется самая яркая программа. Прямо здесь, в "БелЭкспо", коллеги проведут кастинг ведущих.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =