В Минске открывается туристическая выставка "Отдых-2017"

Сегодня в Минске открывается туристическая выставка "Отдых-2017" Бизнес-туры, круизы и новые туристические маршруты - в 20-ый раз посетители увидят от 150-ти операторов из 15-ти стран. Самыми популярными для белорусов остаются курорты Болгарии, Турции, Греции, Египта и России. Что касается внутреннего туризма в нашей стране, то цифра выросла. Беларусь за прошлый год посетил миллион человек. Александр Шамко, Министр спорта и туризма Беларуси: «В нашей стране есть что посмотреть, агроэкоусадьбы стали уже таким брэндом в нашей стране. У нас много мест исторических, которые притягивают сюда туристов. Развиваться нужно во всех направлениях, экономическая составляющая растет из года в год, вот чтобы сделать ее благоприятной, нам нужно сегодня посмотреть глазами туриста, прибывающего в нашу страну, и создать такие условия, чтобы человек захотел не только один раз приехать посмотреть, но и вернуться сюда». Посетить турвыставку и выбрать путевки можно до 8 апреля в "БелЭкспо".
05.04.2017 07:09

Сегодня в Минске открывается туристическая выставка "Отдых-2017"

Бизнес-туры, круизы и новые туристические маршруты - в 20-ый раз посетители увидят от 150-ти операторов из 15-ти стран. Самыми популярными для белорусов остаются курорты Болгарии, Турции, Греции, Египта и России. Что касается внутреннего туризма в нашей стране, то цифра выросла. Беларусь за прошлый год посетил миллион человек.

Александр Шамко, Министр спорта и туризма Беларуси:

«В нашей стране есть что посмотреть, агроэкоусадьбы стали уже таким брэндом в нашей стране. У нас много мест исторических, которые притягивают сюда туристов. Развиваться нужно во всех направлениях, экономическая составляющая растет из года в год, вот чтобы сделать ее благоприятной, нам нужно сегодня посмотреть глазами туриста, прибывающего в нашу страну, и создать такие условия, чтобы человек захотел не только один раз приехать посмотреть, но и вернуться сюда».

Посетить турвыставку и выбрать путевки можно до 8 апреля в "БелЭкспо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =