В Минске открывается отделение дневного пребывания для особенных детей и их родителей

Новая услуга доступна при Минском городском центре социального обслуживания семьи и детей. В специальном помещении созданы условия для временного пребывания детей с ограниченными возможностями - в течение дня с ними будут работать педагоги-дефектологи, психологи, реабилитологи. Параллельно психологическую и консультационную помощь будут оказывать родителям, воспитывающим особенных детей. В городском центре семьи и детей работают также школа будущей мамы, группа психологической поддержки женщин в сложных жизненных ситуациях, проводятся арт-терапевтические занятия для детей и консультирование для молодежи. Занятия в центре бесплатные.
20.02.2018 15:23

Новая услуга доступна при Минском городском центре социального обслуживания семьи и детей. В специальном помещении созданы условия для временного пребывания детей с ограниченными возможностями - в течение дня с ними будут работать педагоги-дефектологи, психологи, реабилитологи. Параллельно психологическую и консультационную помощь будут оказывать родителям, воспитывающим особенных детей.

В городском центре семьи и детей работают также школа будущей мамы, группа психологической поддержки женщин в сложных жизненных ситуациях, проводятся арт-терапевтические занятия для детей и консультирование для молодежи. Занятия в центре бесплатные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =