В Минске открылся военно-патриотический клуб "Отвага"

Уроки мужества в формате квестов и экскурсий. Военно-патриотический клуб "Отвага" открылся в центре дополнительного образования Московского района столицы "Ранак". Занятия для юных патриотов будут проходить каждую неделю на базе воинской части 5529 Министерства внутренних дел Беларуси. Более шести десятков юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет ознакомятся с профессиями военнослужащих и кинологов, получат подготовку к службе в армии и поступлению в профильные вузы. Особое внимание посещению знаковых мест и изучению биографии героев нашей страны.  Всего в Беларуси сейчас действуют 4 военно-патриотических клуба для юных любителей военного дела. Три из них - "Рысь", "Гранит" и "Отвага" - находятся в Минске. Растет количество участников также и в могилевском клубе "Защитник". Читайте также: Военно-патриотический клуб "Доблесть" открылся в Минской области На борисовском полигоне прошли первые испытания белорусского гранотомета "Сапфир"
12.12.2021 09:17

Уроки мужества в формате квестов и экскурсий. Военно-патриотический клуб "Отвага" открылся в центре дополнительного образования Московского района столицы "Ранак". Занятия для юных патриотов будут проходить каждую неделю на базе воинской части 5529 Министерства внутренних дел Беларуси. Более шести десятков юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет ознакомятся с профессиями военнослужащих и кинологов, получат подготовку к службе в армии и поступлению в профильные вузы. Особое внимание посещению знаковых мест и изучению биографии героев нашей страны. 

Всего в Беларуси сейчас действуют 4 военно-патриотических клуба для юных любителей военного дела. Три из них - "Рысь", "Гранит" и "Отвага" - находятся в Минске. Растет количество участников также и в могилевском клубе "Защитник".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =