В Минске открылся первый музей-фабрика елочных игрушек

Окунуться в сказочную атмосферу и узнать, как праздновали Новый год в разных странах. В Минске открылся первый музей-фабрика елочных игрушек. Деревянные изделия из Индонезии и Конго, точные копии, подаренные Папе Римскому и огромный стеклянный шар с Венского бала, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса. К тому же можно и самим сделать стеклянную снежинку или расписать красками рождественский шар - на фабрике работают настоящие мастера. Кроме елочных игрушек, в музее есть рождественский городок. Собрание советской классики: от первых игрушек из ваты до шишек и пирамид.
10.10.2017 18:04

Окунуться в сказочную атмосферу и узнать, как праздновали Новый год в разных странах. В Минске открылся первый музей-фабрика елочных игрушек. Деревянные изделия из Индонезии и Конго, точные копии, подаренные Папе Римскому и огромный стеклянный шар с Венского бала, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса. К тому же можно и самим сделать стеклянную снежинку или расписать красками рождественский шар - на фабрике работают настоящие мастера.

Кроме елочных игрушек, в музее есть рождественский городок. Собрание советской классики: от первых игрушек из ваты до шишек и пирамид.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =