В Минске открылся первый Международный образовательный форум

Качество высшего и профессионального образования сегодня обсудят в Минске. Уже через три часа Беларусь примет первый Международный образовательный форум. Специалисты выслушают десятки докладов от профессоров из Великобритании, Германии, России и нашей страны. На форуме обсудят и будущее сотрудничество европейских и белорусских вузов.Форум продолжится и завтра. В нем принимают участие более 70 университетов из Европы и СНГ. Во второй день в вузах откроются дискуссионные площадки, где студенты смогут задать все интересующие вопросы специалистам.
08.04.2014 12:17

Качество высшего и профессионального образования сегодня обсудят в Минске.


Качество высшего и профессионального образования сегодня обсудят в Минске. Уже через три часа Беларусь примет первый Международный образовательный форум. Специалисты выслушают десятки докладов от профессоров из Великобритании, Германии, России и нашей страны. На форуме обсудят и будущее сотрудничество европейских и белорусских вузов.


Форум продолжится и завтра. В нем принимают участие более 70 университетов из Европы и СНГ. Во второй день в вузах откроются дискуссионные площадки, где студенты смогут задать все интересующие вопросы специалистам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =