В Минске открылся первый бесплатный прокат спортивного инвентаря

Пункты выдачи представляют собой двухметровые цилиндры, в которых и хранятся мечи для волейбола, ракетки для бадминтона, фрисби, шахматы, шашки и даже книги. Первые два спортивных контейнера располагаются в парке Победы. Они открыты по будням с 16:00 до 21:00, а по выходным весь день с 10:00. Чтобы воспользоваться спортивным инвентарем, надо только предъявить инструктору документ с личными данными. Одновременно пользоваться бесплатными услугами пункта проката смогут до ста человек. Разместить такие конструкции организаторы планируют и в Лошицком парке, у Чижовского водохранилища, на набережной Свислочи и полагают, что спорткроссингом за лето воспользуются не менее 10 тысяч человек.
07.06.2017 15:34

Пункты выдачи представляют собой двухметровые цилиндры, в которых и хранятся мечи для волейбола, ракетки для бадминтона, фрисби, шахматы, шашки и даже книги. Первые два спортивных контейнера располагаются в парке Победы. Они открыты по будням с 16:00 до 21:00, а по выходным весь день с 10:00. Чтобы воспользоваться спортивным инвентарем, надо только предъявить инструктору документ с личными данными. Одновременно пользоваться бесплатными услугами пункта проката смогут до ста человек.

Разместить такие конструкции организаторы планируют и в Лошицком парке, у Чижовского водохранилища, на набережной Свислочи и полагают, что спорткроссингом за лето воспользуются не менее 10 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =