В Минске открылся молодежный форум "Лидер"

Более сотни новых идей для Беларуси и возможность презентовать проекты тем, кто в силах их реализовать. В Минске сегодня открылся молодежный форум "Лидер". Он объединил самых активных и инициативных школьников, студентов и представителей рабочей молодежи со всей страны. В программе форума – встречи с опытными управленцами, экскурсии и даже товарищеский матч. Но первым участников форума принял Совет Республики и лично главный сенатор Михаил Мясникович. Здесь же прошел и открытый диалог с молодежью. Спикер ответил на десяток вопросов и поделился опытом в сфере управления. Форум "Лидер" планируют сделать ежегодным, а уже совсем скоро подобные встречи пройдут в районах и областях страны. В Союзе молодежи отмечают, что это еще один шаг на пути к созданию достойного резерва кадров.
05.06.2015 15:06

Более сотни новых идей для Беларуси и возможность презентовать проекты тем, кто в силах их реализовать. В Минске сегодня открылся молодежный форум "Лидер". Он объединил самых активных и инициативных школьников, студентов и представителей рабочей молодежи со всей страны. В программе форума – встречи с опытными управленцами, экскурсии и даже товарищеский матч. Но первым участников форума принял Совет Республики и лично главный сенатор Михаил Мясникович. Здесь же прошел и открытый диалог с молодежью. Спикер ответил на десяток вопросов и поделился опытом в сфере управления.

Форум "Лидер" планируют сделать ежегодным, а уже совсем скоро подобные встречи пройдут в районах и областях страны. В Союзе молодежи отмечают, что это еще один шаг на пути к созданию достойного резерва кадров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =