В Минске открылся форум Молодежь в науке - 2013

Главная его цель - обмен опытом, а основной акцент - на конкретные разработки. И если сегодня особое внимание теории, в графике участников форума в основном лекции и семинары, то уже завтра ученые из стран СНГ, Польши и Балтии презентуют свои проекты, над которыми они работали не один год. Самые интересные разработки появятся на страницах ведущих научных изданий, а победители конференции уедут из Минска с подарками: награждать лучших будут 22 ноября.Сегодня только в Национальной академии наук более 2 000 молодых ученых. Работают они по семи основным направлениям. И в более чем половине всех проектов и открытий сегодня соавторами выступают именно молодые соискатели.
19.11.2013 15:05

Главная его цель - обмен опытом, а основной акцент - на конкретные разработки.

Главная его цель - обмен опытом, а основной акцент - на конкретные разработки. И если сегодня особое внимание теории, в графике участников форума в основном лекции и семинары, то уже завтра ученые из стран СНГ, Польши и Балтии презентуют свои проекты, над которыми они работали не один год. Самые интересные разработки появятся на страницах ведущих научных изданий, а победители конференции уедут из Минска с подарками: награждать лучших будут 22 ноября.

Сегодня только в Национальной академии наук более 2 000 молодых ученых. Работают они по семи основным направлениям. И в более чем половине всех проектов и открытий сегодня соавторами выступают именно молодые соискатели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =