В Минске открыли детский сад на 190 мест

Кстати, сейчас в столице предпринимательские способности будут развивать с дошкольного возраста. Сегодня в Минске открыли детский сад на 190 мест. Здесь воспитанникам будут преподавать финансовую науку. Серьезные знания дети получат в игровой форме в специальном компьютерном классе. Еще в саду есть хореографический, тренажерный и музыкальный залы, а также бассейн. Для каждой возрастной группы предусмотрены спортивный городок и площадка для изучения правил дорожного движения. Рассказывает Александра Драгун. Елена Листопад с волнением следит, как ее сыновья осваиваются в новой группе. Но братья Саша и Тимофей будто не замечают присутствия старших - с любопытством изучают новые игрушки, игровую комнату и знакомятся с другими детьми. Сегодня детский сад номер 28 открыл двери почти для 200 воспитанников. Поэтому в честь праздника вместо дневного сна малышей развлекали аниматоры и ростовые куклы. В детском саду 10 групп. На первом этаже разместился бассейн на 20 кубов, пищеблок и ресурсные; на втором этаже - музыкальный зал, медицинский блок и компьютерный класс. Воспитывать и учить малышей здесь будут почти 30 человек. В детском саду воспитанники смогут заниматься гимнастикой, учиться плавать или осваивать финансовую грамоту. Совместно с Национальным банком здесь реализуют серьезный проект. При помощи специальной компьютерной программы и литературы у дошколят будут развивать предпринимательские способности. Знания ребята будут получать в игровой форме в специальном классе. В детском саду есть тренажерный зал и помещение для занятий физкультурой. Снаружи для каждой возрастной группы предусмотрены игровые, спортивный городок и площадка для изучения правил дорожного движения. Открытие детского сада приурочено к благотворительной акции "Наши дети", которая будет шагать по стране до 10 января. В этом же Центральном районе Минска 29 декабря отметят новоселье в саду номер 32, где будут учить и воспитывать 100 дошколят. 
15.12.2015 15:25

Кстати, сейчас в столице предпринимательские способности будут развивать с дошкольного возраста. Сегодня в Минске открыли детский сад на 190 мест. Здесь воспитанникам будут преподавать финансовую науку. Серьезные знания дети получат в игровой форме в специальном компьютерном классе. Еще в саду есть хореографический, тренажерный и музыкальный залы, а также бассейн. Для каждой возрастной группы предусмотрены спортивный городок и площадка для изучения правил дорожного движения.

Рассказывает Александра Драгун.

Елена Листопад с волнением следит, как ее сыновья осваиваются в новой группе. Но братья Саша и Тимофей будто не замечают присутствия старших - с любопытством изучают новые игрушки, игровую комнату и знакомятся с другими детьми.

Сегодня детский сад номер 28 открыл двери почти для 200 воспитанников. Поэтому в честь праздника вместо дневного сна малышей развлекали аниматоры и ростовые куклы.

В детском саду 10 групп. На первом этаже разместился бассейн на 20 кубов, пищеблок и ресурсные; на втором этаже - музыкальный зал, медицинский блок и компьютерный класс. Воспитывать и учить малышей здесь будут почти 30 человек.

В детском саду воспитанники смогут заниматься гимнастикой, учиться плавать или осваивать финансовую грамоту. Совместно с Национальным банком здесь реализуют серьезный проект. При помощи специальной компьютерной программы и литературы у дошколят будут развивать предпринимательские способности.

Знания ребята будут получать в игровой форме в специальном классе. В детском саду есть тренажерный зал и помещение для занятий физкультурой. Снаружи для каждой возрастной группы предусмотрены игровые, спортивный городок и площадка для изучения правил дорожного движения.

Открытие детского сада приурочено к благотворительной акции "Наши дети", которая будет шагать по стране до 10 января. В этом же Центральном районе Минска 29 декабря отметят новоселье в саду номер 32, где будут учить и воспитывать 100 дошколят. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =