В Минске открылась выставка Охота и рыболовство

Максимальное число профессионалов и любителей на квадратном метре. Сегодня в Минске открылась выставка Охота и рыболовство. Лучшие достижения в этой сфере представлены в Национальном выставочном центре Белэкспо. Трофеи, снасти, приманки, лодки различных габаритов - все, что нужно охотнику на воде и на суше. Представлены и новые продукты для Беларуси. Среди необычных - отечественная подкормка для диких животных, аналогов которой нет в СНГ, а также специальный календарь для охотников. Выставка продолжит работу до субботы.
24.09.2014 15:14

Максимальное число профессионалов и любителей на квадратном метре.

Максимальное число профессионалов и любителей на квадратном метре. Сегодня в Минске открылась выставка Охота и рыболовство. Лучшие достижения в этой сфере представлены в Национальном выставочном центре Белэкспо.


Трофеи, снасти, приманки, лодки различных габаритов - все, что нужно охотнику на воде и на суше. Представлены и новые продукты для Беларуси. Среди необычных - отечественная подкормка для диких животных, аналогов которой нет в СНГ, а также специальный календарь для охотников.


Выставка продолжит работу до субботы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =