В Минске открылась 19-я международная выставка "СМИ в Беларуси"

Более 400 представителей ведущих медиа из 12 стран мира. В Минске несколько часов назад официально открылась 19-я международная выставка "СМИ в Беларуси". Приветствие участникам и гостям форума направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. На площадке Национального выставочного центра "Белэкспо" - стенды информагентств, газет, журналов и, конечно, телеканалов. Кроме того, здесь же можно увидеть представителей операторов кабельного телевидения, издательств и типографий. И буквально через полчаса после открытия выставки - первая большая презентация Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Все то, что мы подготовили к 70-летию Великой Победы: проекты «Письма войны», «Наши ветераны» и серия документальных фильмов "За секунду до подвига". И, конечно, то, что уже отлично знакомо зрителю, но каждый раз не перестает удивлять эксклюзивами: "Главный эфир", «Новости» и в целом информационное вещание Белтелерадиокомпании. Здесь же журналистам и гостям выставки показали и новый интернет-портал "БелСМИ", который позволит нажатием одной кнопки познакомиться со всеми печатными изданиями Беларуси.
05.05.2015 15:08

Более 400 представителей ведущих медиа из 12 стран мира. В Минске несколько часов назад официально открылась 19-я международная выставка "СМИ в Беларуси". Приветствие участникам и гостям форума направил Президент Беларуси Александр Лукашенко. На площадке Национального выставочного центра "Белэкспо" - стенды информагентств, газет, журналов и, конечно, телеканалов. Кроме того, здесь же можно увидеть представителей операторов кабельного телевидения, издательств и типографий. И буквально через полчаса после открытия выставки - первая большая презентация Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Все то, что мы подготовили к 70-летию Великой Победы: проекты «Письма войны», «Наши ветераны» и серия документальных фильмов "За секунду до подвига". И, конечно, то, что уже отлично знакомо зрителю, но каждый раз не перестает удивлять эксклюзивами: "Главный эфир", «Новости» и в целом информационное вещание Белтелерадиокомпании.

Здесь же журналистам и гостям выставки показали и новый интернет-портал "БелСМИ", который позволит нажатием одной кнопки познакомиться со всеми печатными изданиями Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =