В Минске откроется выставка спорта и здоровья

Символично, что во время проведения чемпионата мира по хоккею в Минске впервые пройдет выставка спорта и здоровья. Форум открывается сегодня. Свои разработки представят десятки компаний из 4 стран.С подробностями - Алексей Родионов. Уже через несколько часов, зайдя в столичный футбольный манеж, вы попадете в мир спорта и здоровья. Более 100 компаний из Беларуси, России, Украины и Польши покажут последние инновационные разработки. От нанокостюмов до новейших фитнес-тренажеров.А также новые предложения от спортивной медицины и даже возможность приобрести туристические путевки, только на этот раз уже, конечно, спортивные. 8 тематических разделов и более 1000 экспонатов - все это белорусскому и заграничному зрителю представят на 1-ой Международной выставке Мир спорта и здоровья - 2014.Юлия Шелег, организатор выставки 1-ой Международной выставки Мир спорта и здоровья: Выставку мы эту организуем впервые и приурочили к чемпионату мира по хоккею, т.к. прекрасно понимаем, какой интерес у государства вызывает спорт. Выставку планируем проводить ежегодно. Мы также надеемся, что выставка будет интересна нашим гостям, которые посещают чемпионат мира по хоккею.Не только увидеть, но и оценить новые технологии будет возможность у каждого. Например, вот эта криосауна предназначена исключительно для профессиональных спортсменов, однако на выставке опробовать ее сможет любой желающий.Главной фишкой, говорят организаторы, станет сопровождение спортивного форума. Семинары, мастер-классы от известных спортсменов и даже шоу-программа. И все это на протяжении трех дней в футбольном манеже.
13.05.2014 07:07

Символично, что во время проведения чемпионата мира по хоккею в Минске впервые пройдет выставка спорта и здоровья.


Символично, что во время проведения чемпионата мира по хоккею в Минске впервые пройдет выставка спорта и здоровья. Форум открывается сегодня. Свои разработки представят десятки компаний из 4 стран.


С подробностями - Алексей Родионов. Уже через несколько часов, зайдя в столичный футбольный манеж, вы попадете в мир спорта и здоровья. Более 100 компаний из Беларуси, России, Украины и Польши покажут последние инновационные разработки. От нанокостюмов до новейших фитнес-тренажеров.


А также новые предложения от спортивной медицины и даже возможность приобрести туристические путевки, только на этот раз уже, конечно, спортивные. 8 тематических разделов и более 1000 экспонатов - все это белорусскому и заграничному зрителю представят на 1-ой Международной выставке Мир спорта и здоровья - 2014.


Юлия Шелег, организатор выставки 1-ой Международной выставки Мир спорта и здоровья: Выставку мы эту организуем впервые и приурочили к чемпионату мира по хоккею, т.к. прекрасно понимаем, какой интерес у государства вызывает спорт. Выставку планируем проводить ежегодно. Мы также надеемся, что выставка будет интересна нашим гостям, которые посещают чемпионат мира по хоккею.


Не только увидеть, но и оценить новые технологии будет возможность у каждого. Например, вот эта криосауна предназначена исключительно для профессиональных спортсменов, однако на выставке опробовать ее сможет любой желающий.


Главной фишкой, говорят организаторы, станет сопровождение спортивного форума. Семинары, мастер-классы от известных спортсменов и даже шоу-программа. И все это на протяжении трех дней в футбольном манеже.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =