В Минске откроется международная выставка Турбизнес-2013

Главный акцент организаторы сделали, конечно, на спорте, учитывая предстоящее хоккейное первенство, но и пляжный отдых, даже зимой, никто не отменял. Свои лучшие предложения представят крупнейшие туроператоры не только из Беларуси. К тому же, это еще одна возможность купить турпакеты на Олимпиаду в Сочи.Подробности - у Влады Карницкой.Почти две тысячи квадратных метров выставочной площади, около сотни экспонентов из 10 стран мира. Уже буквально через несколько часов в Минске откроется выставка Турбизнес-2013Монтировать стенды здесь начали еще несколько дней назад. Павильоны должны быть максимально удобными и привлекать внимание. Планируется, что Турбизнес-2013 посетит около 10 тысяч белорусов и гостей страны.Купить тур с хорошей скидкой, оценить модную услугу раннее бронирование, и множество других бонусов - это для путешественников. Перенять опыт коллег, заключить агентские договоры и оценить развитие туризма в целом - для специалистов. А вот для спортивных фанатов, пожалуй, главный плюс - турпакеты на чемпионат мира по хоккею в Минске и на зимние Олимпийские игры в Сочи.Вадим Кармазин, директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма: На выставке будет представлен стенд чемпионата по хоккею, экскурсионная программа, которая будет проходить. Будет организована презентация генерального туроператора, билетная программа, экскурсионная программа.В этом году Турбизнес выходит за стены выставочного центра. Вернее, выезжает: совершенно бесплатная обзорная автобусная экскурсия по Минску отправится от выставочного центра к Верхнему городу еще за полтора часа до открытия экспозиции. И сегодня же организаторы предлагают рассмотреть историю Минска в лицах. Именно так названа экскурсия в необычном автобусно-пешеходном формате. Участникам гарантируют возвращение в прошлое, где они смогут даже увидеть церемонию объявления Магдебургского права.
23.10.2013 07:12

Свои лучшие предложения представят крупнейшие туроператоры не только из Беларуси.


Главный акцент организаторы сделали, конечно, на спорте, учитывая предстоящее хоккейное первенство, но и пляжный отдых, даже зимой, никто не отменял. Свои лучшие предложения представят крупнейшие туроператоры не только из Беларуси. К тому же, это еще одна возможность купить турпакеты на Олимпиаду в Сочи.


Подробности - у Влады Карницкой.


Почти две тысячи квадратных метров выставочной площади, около сотни экспонентов из 10 стран мира. Уже буквально через несколько часов в Минске откроется выставка Турбизнес-2013


Монтировать стенды здесь начали еще несколько дней назад. Павильоны должны быть максимально удобными и привлекать внимание. Планируется, что Турбизнес-2013 посетит около 10 тысяч белорусов и гостей страны.


Купить тур с хорошей скидкой, оценить модную услугу раннее бронирование, и множество других бонусов - это для путешественников. Перенять опыт коллег, заключить агентские договоры и оценить развитие туризма в целом - для специалистов. А вот для спортивных фанатов, пожалуй, главный плюс - турпакеты на чемпионат мира по хоккею в Минске и на зимние Олимпийские игры в Сочи.


Вадим Кармазин, директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма: На выставке будет представлен стенд чемпионата по хоккею, экскурсионная программа, которая будет проходить. Будет организована презентация генерального туроператора, билетная программа, экскурсионная программа.


В этом году Турбизнес выходит за стены выставочного центра. Вернее, выезжает: совершенно бесплатная обзорная автобусная экскурсия по Минску отправится от выставочного центра к Верхнему городу еще за полтора часа до открытия экспозиции. И сегодня же организаторы предлагают рассмотреть историю Минска в лицах. Именно так названа экскурсия в необычном автобусно-пешеходном формате. Участникам гарантируют возвращение в прошлое, где они смогут даже увидеть церемонию объявления Магдебургского права.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =