В Минске определили предпринимателя года

Им стал Владимир Линев, он также лидер в номинации "Международный бизнес". Компания победителя разрабатывает и выпускает медицинское рентгеновское оборудование. География экспорта насчитывает 85 стран. Критериями выбора стали не только финансовые показатели, но и социальная ответственность бизнеса. К слову, 14 финалистов обеспечивают работой более 8-ти тысяч белорусских граждан. В целом и участники, и жюри конкурса отметили значительное улучшение бизнес-климата в Беларуси. Сергей Новицкий, зампредседателя Совета по развитию предпринимательства в Беларуси: "Очень важна реакция среды предпринимательской на те изменения в законодательстве, которые происходят. Я сам должен сказать, как представитель бизнеса, что тот пакет документов, который в последнее время родился, это декрет номер 7, 10 рабочих указов, декрет номер 8 о цифровой экономике значительно улучшили бизнес-среду и бизнес-климат". Конкурс "Предприниматель года" объединяет 60 стран мира. Международный финал проходит в Монако.
07.12.2018 12:02

Им стал Владимир Линев, он также лидер в номинации "Международный бизнес". Компания победителя разрабатывает и выпускает медицинское рентгеновское оборудование. География экспорта насчитывает 85 стран. Критериями выбора стали не только финансовые показатели, но и социальная ответственность бизнеса. К слову, 14 финалистов обеспечивают работой более 8-ти тысяч белорусских граждан. В целом и участники, и жюри конкурса отметили значительное улучшение бизнес-климата в Беларуси.

Сергей Новицкий, зампредседателя Совета по развитию предпринимательства в Беларуси: "Очень важна реакция среды предпринимательской на те изменения в законодательстве, которые происходят. Я сам должен сказать, как представитель бизнеса, что тот пакет документов, который в последнее время родился, это декрет номер 7, 10 рабочих указов, декрет номер 8 о цифровой экономике значительно улучшили бизнес-среду и бизнес-климат".

Конкурс "Предприниматель года" объединяет 60 стран мира. Международный финал проходит в Монако.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =