В Минске на несанкционированные акции вышло около 20 тысяч человек

Сегодняшний воскресный день в целом по стране прошел спокойно. Однако в Минске  несмотря на активные предупреждения милиции об опасности провокаций и недопустимости участия в незаконных мероприятиях  около 20  тысяч человек все же собрались на свою акцию, организованную призывами определенных телеграм-каналов.    Очевидный факт того, что в толпе могут быть провокаторы и люди с самыми разными намерениями, к сожалению, не остановил некоторых родителей, которые брали на незаконную акцию в том числе и маленьких детей. Подобные действия вызывают как минимум недоумение, ведь в толпе может произойти все что угодно. Зачем подвергать риску и втягивать в политику маленьких белорусов?  Только с виду эти протесты были мирными. Когда стало понятно, что какой-то внятной повестки нет, в рядах протестующих отчетливо начали звучать призывы идти на Дворец Независимости. 
23.08.2020 21:10
Сегодняшний воскресный день в целом по стране прошел спокойно. Однако в Минске  несмотря на активные предупреждения милиции об опасности провокаций и недопустимости участия в незаконных мероприятиях  около 20  тысяч человек все же собрались на свою акцию, организованную призывами определенных телеграм-каналов.
  
Александр Лукашенко

Очевидный факт того, что в толпе могут быть провокаторы и люди с самыми разными намерениями, к сожалению, не остановил некоторых родителей, которые брали на незаконную акцию в том числе и маленьких детей. Подобные действия вызывают как минимум недоумение, ведь в толпе может произойти все что угодно. Зачем подвергать риску и втягивать в политику маленьких белорусов?  Только с виду эти протесты были мирными. Когда стало понятно, что какой-то внятной повестки нет, в рядах протестующих отчетливо начали звучать призывы идти на Дворец Независимости. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =