В Минске около 100 центров раннего развития

Разработано очень много методик, по которым могут заниматься даже годовалые дети. С осени в столице начал работать международный центр с 20-летней образовательной историей. Сегодня он существует в 50 странах мира. Учебная программа состоит из 12 предметов, которые позволят детям разобраться в том, как устроен окружающий мир и помогут понять, как лучше всего с ним взаимодействовать.На занятиях для самых маленьких побывала и Наталья Кузьмицкая.Леон - самый маленький посетитель школы раннего развития. Мальчику всего год и десять месяцев. Несмотря на такой возраст, он старательно повторяет за своей учительницей. По-английски уже может сказать: Good morning и Goodnight.В школу ходят дети от 1 до 8 лет. Программа построена на основе учебной станции: проектора, мультимедийной доски и компьютерных технологий, которые превращают процесс обучения в веселую и увлекательную игру.В программу входит 12 предметов, среди них школьные - биология, математика, астрономия, и внешкольные - экономика, наука о земле, искусство. Есть для самых маленьких и занимательный курс английского языка.Не исключено, что в этой школе растут будущие ведущие и тележурналисты. Почти каждое занятие заканчивается настоящими видеосъемками.Дети обязательно познакомятся с буквами и цифрами, изучат основы математики, чтения, правописания, важных для каждого первоклассника, но главное не подготовка к школе. Развить мышление, творческие способности и самооценку, обогатить познания об окружающем мире и научить ребенка общаться с ровесниками - изначальная цель центра развития.
23.10.2014 15:38

Разработано очень много методик, по которым могут заниматься даже годовалые дети. С осени в столице начал работать международный центр с 20-летней образовательной историей.

Разработано очень много методик, по которым могут заниматься даже годовалые дети. С осени в столице начал работать международный центр с 20-летней образовательной историей. Сегодня он существует в 50 странах мира. Учебная программа состоит из 12 предметов, которые позволят детям разобраться в том, как устроен окружающий мир и помогут понять, как лучше всего с ним взаимодействовать.

На занятиях для самых маленьких побывала и Наталья Кузьмицкая.


Леон - самый маленький посетитель школы раннего развития. Мальчику всего год и десять месяцев. Несмотря на такой возраст, он старательно повторяет за своей учительницей. По-английски уже может сказать: Good morning и Goodnight.


В школу ходят дети от 1 до 8 лет. Программа построена на основе учебной станции: проектора, мультимедийной доски и компьютерных технологий, которые превращают процесс обучения в веселую и увлекательную игру.

В программу входит 12 предметов, среди них школьные - биология, математика, астрономия, и внешкольные - экономика, наука о земле, искусство. Есть для самых маленьких и занимательный курс английского языка.

Не исключено, что в этой школе растут будущие ведущие и тележурналисты. Почти каждое занятие заканчивается настоящими видеосъемками.


Дети обязательно познакомятся с буквами и цифрами, изучат основы математики, чтения, правописания, важных для каждого первоклассника, но главное не подготовка к школе.

Развить мышление, творческие способности и самооценку, обогатить познания об окружающем мире и научить ребенка общаться с ровесниками - изначальная цель центра развития.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =