В Минске обсуждают противостояние терроризму

В Беларуси созданы необходимые условия, чтобы противостоять терроризму в любом проявлении. Самая острая проблема современного мира сегодня обсуждается в Минске. На международной научно-практической конференции собрались представители всех сфер государства и общества, чтобы выработать общие подходы к противостоянию терроризму. Минск в очередной раз стал площадкой для налаживания мира. Эксперты со всех уголков Старого и Нового Света обсуждают формы обеспечения внутренней и внешней безопасности государств.Уже завтра на полигоне Светлая роща участники конференции познакомятся плотнее с практической стороной проблемы. На испытательной площадке МЧС пройдут учения спецподразделений антитерроризма. При этом, как заявляется, продолжится межкультурный, межнациональный и межконфессиональный диалог. Эксперты ждут от форума конкретных предложений и выработок по теме противодействия чуме XXI века.
30.10.2014 12:01

В Беларуси созданы необходимые условия, чтобы противостоять терроризму в любом проявлении.

В Беларуси созданы необходимые условия, чтобы противостоять терроризму в любом проявлении. Самая острая проблема современного мира сегодня обсуждается в Минске. На международной научно-практической конференции собрались представители всех сфер государства и общества, чтобы выработать общие подходы к противостоянию терроризму. Минск в очередной раз стал площадкой для налаживания мира. Эксперты со всех уголков Старого и Нового Света обсуждают формы обеспечения внутренней и внешней безопасности государств.

Уже завтра на полигоне Светлая роща участники конференции познакомятся плотнее с практической стороной проблемы. На испытательной площадке МЧС пройдут учения спецподразделений антитерроризма. При этом, как заявляется, продолжится межкультурный, межнациональный и межконфессиональный диалог. Эксперты ждут от форума конкретных предложений и выработок по теме противодействия чуме XXI века.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =