В Минске обсудят методы борьбы с терроризмом при помощи новых технологий

В Минске сегодня стартует международная конференция высокого уровня "Борьба с терроризмом при помощи инновационных подходов и использования новых и возникающих технологий". Главная задача  не только выявить природу угроз, но и найти способ их предотвращения, развить региональные и глобальные связи по предотвращению атак. Форум отличается широким интернациональным разнообразием - в Минск прибыли гости из 55 стран А также секретариат структур ООН, ОБСЕ, Интерпола, ОДКБ, ЮНЕСКО, СНГ, ШОС и других организаций. Первые две подобные конференции прошли в Таджикистане и Монголии. В будущем еще проведут в Венгрии, Объединенных Арабских Эмиратах и Австрии. По итогу всех конференций в июле 2020 года в Нью-Йорке сформируют общую концепцию.
03.09.2019 07:10

В Минске сегодня стартует международная конференция высокого уровня "Борьба с терроризмом при помощи инновационных подходов и использования новых и возникающих технологий". Главная задача  не только выявить природу угроз, но и найти способ их предотвращения, развить региональные и глобальные связи по предотвращению атак.

Форум отличается широким интернациональным разнообразием - в Минск прибыли гости из 55 стран

А также секретариат структур ООН, ОБСЕ, Интерпола, ОДКБ, ЮНЕСКО, СНГ, ШОС и других организаций. Первые две подобные конференции прошли в Таджикистане и Монголии. В будущем еще проведут в Венгрии, Объединенных Арабских Эмиратах и Австрии. По итогу всех конференций в июле 2020 года в Нью-Йорке сформируют общую концепцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =