В Минске назвали лучшего свадебного фотографа года

В Минске свадебные фотографы страны соревновались за звание лучшего. 155 мастеров кадра со всей Беларуси презентовали свои работы в 16-ти номинациях. Авторы представляли различные серии снимков: портреты невесты, жениха, снимки праздничных сборов, церемонии, банкета, а также историю любви. Оценивали произведения зарубежные фотохудожники - мастера из Австралии, России, Украины и Литвы. К конкурсу допускались кадры, сделанные исключительно на реальных свадьбах. Организаторы премии таким образом хотят повысить качество работы фотографов. По итогам голосования лучшим свадебным фотографом года признан Константин Еремеев из Витебска. Он, как и обладатели вторых и третьих мест, получил памятные статуэтки и призы.
27.05.2015 08:12

В Минске свадебные фотографы страны соревновались за звание лучшего. 155 мастеров кадра со всей Беларуси презентовали свои работы в 16-ти номинациях. Авторы представляли различные серии снимков: портреты невесты, жениха, снимки праздничных сборов, церемонии, банкета, а также историю любви. Оценивали произведения зарубежные фотохудожники - мастера из Австралии, России, Украины и Литвы. К конкурсу допускались кадры, сделанные исключительно на реальных свадьбах. Организаторы премии таким образом хотят повысить качество работы фотографов.

По итогам голосования лучшим свадебным фотографом года признан Константин Еремеев из Витебска. Он, как и обладатели вторых и третьих мест, получил памятные статуэтки и призы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =