Worldskills Беларусь. Названы имена победителей

Это молодые специалисты в 37 профессиях. За короткое время им надо было сшить платье, починить машину, написать сайт и даже собрать робота. За золото боролись более 300 человек. Победители получили подарки, а также право представлять нашу страну на международном чемпионате в Казани в 2019 году. Для некоторых участников конкурс стал началом карьеры. Неслучайно партнерами чемпионата стали более 100 предприятий. Многие из них после конкурса подпишут контракты с молодыми специалистами. Кстати, в этом году впервые в конкурсе поучаствовали студенты с нарушением слуха. Золотые медалисты нового движения DIFskill также отправятся на международный чемпионат.
24.05.2018 18:10

Это молодые специалисты в 37 профессиях. За короткое время им надо было сшить платье, починить машину, написать сайт и даже собрать робота. За золото боролись более 300 человек. Победители получили подарки, а также право представлять нашу страну на международном чемпионате в Казани в 2019 году. Для некоторых участников конкурс стал началом карьеры. Неслучайно партнерами чемпионата стали более 100 предприятий. Многие из них после конкурса подпишут контракты с молодыми специалистами.

Кстати, в этом году впервые в конкурсе поучаствовали студенты с нарушением слуха. Золотые медалисты нового движения DIFskill также отправятся на международный чемпионат.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =