В Минске назовут имя автора гимна чемпионата мира по хоккею

А в Минске - другой спортивной столице этого года - назовут имя автора гимна чемпионата мира по хоккею. Победителя конкурса объявит Федерация хоккея. С ноября прошлого года белорусы предлагали свои варианты главной песни первенства. Из 35 участников основного отбора в финал вышли только 8. Среди них, кстати, и те, кто штурмовал национальный отбор на Евровидение. Оценивать претендентов будут в формате 8 плюс 1 - то есть, кроме мнения 8 членов жюри, учтут и голоса зрителей.Обладатели 1-го, 2-го и 3-го мест получат право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве. Триумфатор - официальный исполнитель гимна чемпионата мира - также получит билеты на ледовые баталии.
07.02.2014 07:08

Победителя конкурса объявит Федерация хоккея. Из 35 участников основного отбора в финал вышли только 8.


А в Минске - другой спортивной столице этого года - назовут имя автора гимна чемпионата мира по хоккею. Победителя конкурса объявит Федерация хоккея. С ноября прошлого года белорусы предлагали свои варианты главной песни первенства. Из 35 участников основного отбора в финал вышли только 8. Среди них, кстати, и те, кто штурмовал национальный отбор на Евровидение. Оценивать претендентов будут в формате 8 плюс 1 - то есть, кроме мнения 8 членов жюри, учтут и голоса зрителей.


Обладатели 1-го, 2-го и 3-го мест получат право публичного воспроизведения своих песен на мировом хоккейном первенстве. Триумфатор - официальный исполнитель гимна чемпионата мира - также получит билеты на ледовые баталии.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =