В Минске находится величайшая святыня - Дары волхвов

Чтобы прикоснуться к реликвии на долю секунды, в Доме милосердия выстаивают очереди по 8 часов на морозе. Ожидание не омрачает холод: Красный Крест и волонтеры предлагают паломникам чай и возможность согреться в палатках. Постоянно дежурят врачи и милиция. Есть среди прихожан и те, кто следует за Дарами волхвов по всему их маршруту из России в Беларусь. 24 января они отправятся в Украину в Киево-Печерскую лавру. У Дома милосердия в минувшие дни стояла очередь из 15 000 человек, поклониться реликвии можно будет еще 4 дня с 8 утра до 10 вечера.
20.01.2014 08:11

Чтобы прикоснуться к реликвии на долю секунды, в Доме милосердия выстаивают очереди по 8 часов на морозе. Ожидание не омрачает холод.

Чтобы прикоснуться к реликвии на долю секунды, в Доме милосердия выстаивают очереди по 8 часов на морозе. Ожидание не омрачает холод: Красный Крест и волонтеры предлагают паломникам чай и возможность согреться в палатках. Постоянно дежурят врачи и милиция. Есть среди прихожан и те, кто следует за Дарами волхвов по всему их маршруту из России в Беларусь.
24 января они отправятся в Украину в Киево-Печерскую лавру. У Дома милосердия в минувшие дни стояла очередь из 15 000 человек, поклониться реликвии можно будет еще 4 дня с 8 утра до 10 вечера.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =