В Минске наградили журналистов за сотрудничество науки и СМИ

Дипломы, грамоты и благодарности работники массмедиа получили прямо на заседании Президиума Национальной академии наук. Этот конкурс прошел уже в пятый раз по трем номинациям: "Лучшая публикация", "теле- и радиосюжет", а также «освещение в интернет-пространстве». За серию репортажей на информационном канале "Панорама" и в выпусках новостей награду от руководства Академии наук получила корреспондент Агентства теленовостей Влада Карницкая. За лучшее освещение научных достижений в радиоэфире и за цикл публицистических программ диплома удостоилась редактор Первого национального канала Белорусского радио Елена Швайко. И как стало известно сегодня, планируется, что конкурс для журналистов будет объявляться академией не в конце года, а так было уже 5 лет, а в начале. По мнению организаторов, это будет дополнительным стимулом для работников СМИ на будущее.
26.01.2015 12:07

Дипломы, грамоты и благодарности работники массмедиа получили прямо на заседании Президиума Национальной академии наук. Этот конкурс прошел уже в пятый раз по трем номинациям: "Лучшая публикация", "теле- и радиосюжет", а также «освещение в интернет-пространстве». За серию репортажей на информационном канале "Панорама" и в выпусках новостей награду от руководства Академии наук получила корреспондент Агентства теленовостей Влада Карницкая. За лучшее освещение научных достижений в радиоэфире и за цикл публицистических программ диплома удостоилась редактор Первого национального канала Белорусского радио Елена Швайко.

И как стало известно сегодня, планируется, что конкурс для журналистов будет объявляться академией не в конце года, а так было уже 5 лет, а в начале. По мнению организаторов, это будет дополнительным стимулом для работников СМИ на будущее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =