В Минске наградили лучших сотрудников Управления внутренних дел

Поздравления ко Дню защитников Отечества. Лучших сотрудников Управления внутренних дел наградили сегодня в Минске. Отмечены и молодые милиционеры, которые за прошлый год достигли высоких результатов в служебной деятельности. Победители определены в трех номинациях: "Лучший по профессии", "Молодой сотрудник", "Лучший спортсмен". Представителям правоохранительных органов вручены благодарности и дипломы и за спортивные достижения. Благодарственные листы получили также родители молодых сотрудников Управления внутренних дел.
22.02.2019 15:20

Поздравления ко Дню защитников Отечества. Лучших сотрудников Управления внутренних дел наградили сегодня в Минске. Отмечены и молодые милиционеры, которые за прошлый год достигли высоких результатов в служебной деятельности. Победители определены в трех номинациях: "Лучший по профессии", "Молодой сотрудник", "Лучший спортсмен".

Представителям правоохранительных органов вручены благодарности и дипломы и за спортивные достижения. Благодарственные листы получили также родители молодых сотрудников Управления внутренних дел.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =