В Минске наградили активистов ВЛКСМ и их преемников

В Минске сегодня наградили активистов ВЛКСМ и их преемников орденами комсомольской славы, ведомственными наградами Министерства образования и почетными грамотами БРСМ. А в Национальном художественном музее Беларуси открылась тематическая экспозиция, приуроченная к 100-летию комсомола. На выставке представлено более 60 произведений, которые отражают эпоху комсомольского движения. Дмитрий Воронюк, первый секретарь ЦК БРСМ: "Все эти традиции, которые заложены были 100 лет назад, сегодня живут и будут продолжаться такими же активными людьми, которые состоят в БРСМ, например. Потому что мы говорим, что вечно будут жить ценности дружбы, ценности мира, ценности созидания". Сегодня в Национальном художественном музея состоялась и церемония торжественного гашения почтовой марки "100 лет комсомолу". Напомним, 100-летний юбилей ВЛКСМ отметит 29 октября.
25.10.2018 19:14

В Минске сегодня наградили активистов ВЛКСМ и их преемников орденами комсомольской славы, ведомственными наградами Министерства образования и почетными грамотами БРСМ.

А в Национальном художественном музее Беларуси открылась тематическая экспозиция, приуроченная к 100-летию комсомола. На выставке представлено более 60 произведений, которые отражают эпоху комсомольского движения.

Дмитрий Воронюк, первый секретарь ЦК БРСМ: "Все эти традиции, которые заложены были 100 лет назад, сегодня живут и будут продолжаться такими же активными людьми, которые состоят в БРСМ, например. Потому что мы говорим, что вечно будут жить ценности дружбы, ценности мира, ценности созидания".

Сегодня в Национальном художественном музея состоялась и церемония торжественного гашения почтовой марки "100 лет комсомолу". Напомним, 100-летний юбилей ВЛКСМ отметит 29 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =