В Минске начинают сезонную реконструкцию теплотрасс

Ограда напротив Национальной библиотеки в Минске  длиной в километр - на этом участке начались подготовительные работы по реконструкции крупной столичной теплотрассы. По словам специалистов, основной этап масштабного ремонта начнется после того, как будет отключено отопление. Завершить работы планируют к началу следующего сезона. За неисправными трубопроводами специалисты столичных теплосетей теперь наблюдают и с воздуха. Раз в год проводят аэросъемку со специальным тепловизором, который показывает износ участков теплотрасс, склонных к перегреву.
11.03.2020 15:20
Ограда напротив Национальной библиотеки в Минске  длиной в километр - на этом участке начались подготовительные работы по реконструкции крупной столичной теплотрассы. По словам специалистов, основной этап масштабного ремонта начнется после того, как будет отключено отопление. Завершить работы планируют к началу следующего сезона.

За неисправными трубопроводами специалисты столичных теплосетей теперь наблюдают и с воздуха. Раз в год проводят аэросъемку со специальным тепловизором, который показывает износ участков теплотрасс, склонных к перегреву.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =