В Минске начинает работу международная туристическая ярмарка

За последними приготовлениями следит Полина Иванча.Бизнес-туры, круизы и новые экскурсионные маршруты. Сегодня в Минске открывается 16-ая международная ярмарка Отдых 2013. Туристические услуги представят операторы из 15 стран мира. На выставке в этом году более 200 стендов.Сейчас в здании Белэкспо - последние приготовления. В этом году примерно четверть экспонентов в выставке участвуют впервые, речь идет, к примеру, о национальных стендах Латвии и Египта. На ярмарке отечественные туроператоры предложат белорусам и новые маршруты за рубежом.  Теперь этим летом можно будет отдохнуть на итальянском острове Сицилия, греческом полуострове Пелопоннес и на испанском побережье Коста Брава. Раньше путевки на эти туры приходилось бронировать через иностранные агентства.Еще одно популярное туристическое направление для белорусов - Крымское побережье. В свою очередь украинских путешественников наша страна привлекает санаториями и сельскими усадьбами. Накануне в Минске обе стороны подписали меморандум о сотрудничестве в сфере туризма. Документ обещает увеличить приток туристов для обеих стран.Хитом этого сезона, по словам организаторов ярмарки, станут круизы по Средиземному морю в сочетании с пляжным отдыхом. Тем не менее, выбрать туристический тур по душе, здесь сможет, пожалуй, самый привередливый путешественник, приходите, выставка будет работать до 13 апреля.
10.04.2013 07:14

Бизнес-туры, круизы и новые экскурсионные маршруты. Сегодня в Минске открывается 16-ая международная ярмарка Отдых 2013. Туристические услуги представят операторы из 15 стран мира. На выставке в этом году более 200 стендов.


За последними приготовлениями следит Полина Иванча.


Бизнес-туры, круизы и новые экскурсионные маршруты. Сегодня в Минске открывается 16-ая международная ярмарка Отдых 2013. Туристические услуги представят операторы из 15 стран мира. На выставке в этом году более 200 стендов.


Сейчас в здании Белэкспо - последние приготовления. В этом году примерно четверть экспонентов в выставке участвуют впервые, речь идет, к примеру, о национальных стендах Латвии и Египта. На ярмарке отечественные туроператоры предложат белорусам и новые маршруты за рубежом.  Теперь этим летом можно будет отдохнуть на итальянском острове Сицилия, греческом полуострове Пелопоннес и на испанском побережье Коста Брава. Раньше путевки на эти туры приходилось бронировать через иностранные агентства.


Еще одно популярное туристическое направление для белорусов - Крымское побережье. В свою очередь украинских путешественников наша страна привлекает санаториями и сельскими усадьбами. Накануне в Минске обе стороны подписали меморандум о сотрудничестве в сфере туризма. Документ обещает увеличить приток туристов для обеих стран.


Хитом этого сезона, по словам организаторов ярмарки, станут круизы по Средиземному морю в сочетании с пляжным отдыхом. Тем не менее, выбрать туристический тур по душе, здесь сможет, пожалуй, самый привередливый путешественник, приходите, выставка будет работать до 13 апреля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =