В Минске начался сезон осенних ярмарок

Сразу три будут работать сегодня и завтра возле Дворца спорта: рыбная, сельскохозяйственная и стоковая. Кстати, в первый раз покупателям предлагают непродовольственные товары, цены на которые снижены почти на 60%.Наталья Кузьмицкая с подробностями.С утра негде яблоку упасть. Их здесь вместе с картофелем, морковью и другими сельскохозяйственными товарами покупают. Самая большая площадка продажи фруктов и овощей начала работу возле столичного Дворца спорта.Пока одни стоят в очереди за картошкой, другие уже успели оценить ассортимент, который предлагают рыбные хозяйства со всей республики. От обычных карпов и карасей до деликатесных сомов и форели.На 11-тысячной торговой площади нашлось место и для продавцов непродовольственных товаров.Здесь, кстати, можно пополнить не только запасы овощей и фруктов, но и одежды. На дворе уже настоящая осень, поэтому самое время покупать теплое пальто. На стоковой ярмарке по сниженным ценам покупателям предлагают различные модели.Свои товары покупателям предлагают около 50 отечественных предприятий-производителей швейных, трикотажных, галантерейных товаров и обуви. Цены более чем приятные - с 50-процентной и даже 60-процентной скидкой.Каждые субботу и воскресенье до 2 ноября возле Дворца спорта свои товары будут предлагать предприятия различных регионов республики. Работать площадки по продаже фруктов и овощей будут и около жилых домой во всех районах города. Всего более 160 мини-ярмарок.
20.09.2014 15:25

Сразу три будут работать сегодня и завтра возле Дворца спорта

Сразу три будут работать сегодня и завтра возле Дворца спорта: рыбная, сельскохозяйственная и стоковая. Кстати, в первый раз покупателям предлагают непродовольственные товары, цены на которые снижены почти на 60%.

Наталья Кузьмицкая с подробностями.

С утра негде яблоку упасть. Их здесь вместе с картофелем, морковью и другими сельскохозяйственными товарами покупают. Самая большая площадка продажи фруктов и овощей начала работу возле столичного Дворца спорта.

Пока одни стоят в очереди за картошкой, другие уже успели оценить ассортимент, который предлагают рыбные хозяйства со всей республики. От обычных карпов и карасей до деликатесных сомов и форели.

На 11-тысячной торговой площади нашлось место и для продавцов непродовольственных товаров.

Здесь, кстати, можно пополнить не только запасы овощей и фруктов, но и одежды. На дворе уже настоящая осень, поэтому самое время покупать теплое пальто. На стоковой ярмарке по сниженным ценам покупателям предлагают различные модели.

Свои товары покупателям предлагают около 50 отечественных предприятий-производителей швейных, трикотажных, галантерейных товаров и обуви. Цены более чем приятные - с 50-процентной и даже 60-процентной скидкой.

Каждые субботу и воскресенье до 2 ноября возле Дворца спорта свои товары будут предлагать предприятия различных регионов республики. Работать площадки по продаже фруктов и овощей будут и около жилых домой во всех районах города. Всего более 160 мини-ярмарок.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =