В Минске начали проводить бесплатные занятия йоги на свежем воздухе

Уже четвертые выходные погода позволяет собираться в парке Победы сотням любителям индийского движения.Сегодня утром наш корреспондент Дарья Бигун также приехала на съемки со своим ковриком. Тренеры говорят, что самое сложное в йоге - это разложить коврик. То есть - начать заниматься. Но недостатка желающих присоединиться к движению летом нет. На свежем воздухе заниматься куда приятнее и полезнее.Подобное мероприятие в Минске организуется впервые. Идея пришла одновременно к двум молодым спортсменкам, которые теперь на пару и тренируют всех желающих.Занятия начинаются в 9 утра. Желающих проснуться пораньше в воскресенье немало - вот уже четвертые выходные в парке Победы собирается около полусотни человек.Среди любителей индийского движения, которое завоевало весь мир, и нескольких парней. Максим приходит сюда уже во второй раз. Говорит, заниматься куда приятнее, когда вокруг такая красота. Природа и девушки.Чтобы попасть на занятие, надо только заранее записаться, позвонив тренеру. Коврик советуют брать свой. Говорят, ближе к телу. Но если у вас нет, обещают поделиться.Кстати, тренировка бесплатная. Для тех, кто желает отблагодарить тренера, организаторы просто выставили специальную коробку. Единение с собой и природой обещают проводить пока будет позволять погода. Надеются, что удастся заниматься вплоть до октября. Ну, а ближайшее занятие равно через неделю.
14.07.2013 17:27

Уже четвертые выходные погода позволяет собираться в парке Победы сотням любителям индийского движения.


Уже четвертые выходные погода позволяет собираться в парке Победы сотням любителям индийского движения.


Сегодня утром наш корреспондент Дарья Бигун также приехала на съемки со своим ковриком. Тренеры говорят, что самое сложное в йоге - это разложить коврик. То есть - начать заниматься. Но недостатка желающих присоединиться к движению летом нет. На свежем воздухе заниматься куда приятнее и полезнее.


Подобное мероприятие в Минске организуется впервые. Идея пришла одновременно к двум молодым спортсменкам, которые теперь на пару и тренируют всех желающих.


Занятия начинаются в 9 утра. Желающих проснуться пораньше в воскресенье немало - вот уже четвертые выходные в парке Победы собирается около полусотни человек.


Среди любителей индийского движения, которое завоевало весь мир, и нескольких парней. Максим приходит сюда уже во второй раз. Говорит, заниматься куда приятнее, когда вокруг такая красота. Природа и девушки.


Чтобы попасть на занятие, надо только заранее записаться, позвонив тренеру. Коврик советуют брать свой. Говорят, ближе к телу. Но если у вас нет, обещают поделиться.


Кстати, тренировка бесплатная. Для тех, кто желает отблагодарить тренера, организаторы просто выставили специальную коробку. Единение с собой и природой обещают проводить пока будет позволять погода. Надеются, что удастся заниматься вплоть до октября. Ну, а ближайшее занятие равно через неделю.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =