В Минске начали осваивать проведение тренировок онлайн

Популярны стали в столице и тренировки онлайн. Как показала практика, таким образом можно заниматься даже контактными видами спорта, к примеру, кикбоксингом. Передовой опыт уже освоил один столичный клуб. Задания тренер дает в клубе, а камеры передают сигнал через интернет. Клиенты подключаются к аккаунту по паролю и проводят тренировки дома. Как признаются сами любители, при такой форме занятий не хватает клубной атмосферы, но готовы потерпеть до лучших времен. С другой стороны, находятся и настоящие приверженцы здорового образа жизни, которые по старинке посещают залы, соблюдая при этом все рекомендованные меры гигиены и дезинфекции. По словам руководства клуба, занятия спортом онлайн в большей степени освоили даже не белорусы, а те, кто застрял в вынужденной изоляции за рубежом. К примеру, в России или Испании. Кто-то занимается дома, кто-то в подвале или гараже, но трудные условия людей не останавливают. А только закаляют. 
07.04.2020 07:15
Популярны стали в столице и тренировки онлайн. Как показала практика, таким образом можно заниматься даже контактными видами спорта, к примеру, кикбоксингом. Передовой опыт уже освоил один столичный клуб. Задания тренер дает в клубе, а камеры передают сигнал через интернет. Клиенты подключаются к аккаунту по паролю и проводят тренировки дома. Как признаются сами любители, при такой форме занятий не хватает клубной атмосферы, но готовы потерпеть до лучших времен. С другой стороны, находятся и настоящие приверженцы здорового образа жизни, которые по старинке посещают залы, соблюдая при этом все рекомендованные меры гигиены и дезинфекции.

По словам руководства клуба, занятия спортом онлайн в большей степени освоили даже не белорусы, а те, кто застрял в вынужденной изоляции за рубежом. К примеру, в России или Испании. Кто-то занимается дома, кто-то в подвале или гараже, но трудные условия людей не останавливают. А только закаляют. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =