В Минске началась подготовка к строительству третьей линии метро

В Минске началась подготовка к строительству третьей линии метро, которая свяжет между собой микрорайоны Курасовщина и Зеленый Луг. Сейчас метростроевцы приступили к сносу некоторые зданий, которые мешают проведению работ. Уже подготовлена проектная документация на четыре первые станции. Этот участок должен принять первых пассажиров уже в 2017 году.Напомним, первый участок продлится на три с половиной километра. Зеленая ветка пересечется с синей и красной в районе железнодорожного вокзала и Юбилейной площади.
07.07.2014 15:26

Сейчас метростроевцы  приступили к сносу некоторые зданий, которые  мешают проведению работ.


В Минске началась подготовка к строительству третьей линии метро, которая свяжет между собой микрорайоны Курасовщина и Зеленый Луг. Сейчас метростроевцы приступили к сносу некоторые зданий, которые мешают проведению работ. Уже подготовлена проектная документация на четыре первые станции. Этот участок должен принять первых пассажиров уже в 2017 году.


Напомним, первый участок продлится на три с половиной километра. Зеленая ветка пересечется с синей и красной в районе железнодорожного вокзала и Юбилейной площади.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =