В Минске началась генеральная уборка улиц, проспектов, парков и дворов

Порядок будут наводить в каждом районе столицы до 30 апреля. Большое внимание уделят озеленению города. В этом сезоне высадят 14 тысяч деревьев и кустов. Сделать свой двор более чистым и украсить его новыми растениями может каждый. Для этого надо заранее обратиться в жилищно-коммунальные службы своего района. Дмитрий Плашков, начальник отдела управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома: «Любой гражданин с активной жизненной позицией может зайти на сайт, получить информацию и принять активное участие. Там будет все четко организовано. Везде, где будут проводиться мероприятия, будут ответственные лица, они привезут инвентарь и деревья для высадки». Такие весенние работы проводят ежегодно. В субботниках участвуют общественные организации, рабочие коллективы, студенты.  
22.03.2017 15:29

Порядок будут наводить в каждом районе столицы до 30 апреля. Большое внимание уделят озеленению города. В этом сезоне высадят 14 тысяч деревьев и кустов. Сделать свой двор более чистым и украсить его новыми растениями может каждый. Для этого надо заранее обратиться в жилищно-коммунальные службы своего района.

Дмитрий Плашков, начальник отдела управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома:

«Любой гражданин с активной жизненной позицией может зайти на сайт, получить информацию и принять активное участие. Там будет все четко организовано. Везде, где будут проводиться мероприятия, будут ответственные лица, они привезут инвентарь и деревья для высадки».

Такие весенние работы проводят ежегодно. В субботниках участвуют общественные организации, рабочие коллективы, студенты.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =