В Минске началась акция по освобождению парковочных мест для людей с ограниченными возможностями

Люди с ограниченными возможностями не могут припарковать свой автомобиль по довольно банальной причине - места, предназначенные для инвалидов, занимают другие водители. Сегодня в Минске началась акция по освобождению таких парковочных мест от авто, которым не разрешено стоять на этих участках. Волонтеры и активисты фиксируют машины нарушителей на фото, после чего снимки отправляют в ГАИ. Такие акции в Минске будут проходить каждый месяц. При этом волонтеры и люди с ограниченными возможностями не создают конфликтных ситуаций с нарушителями.
14.04.2016 15:29

Люди с ограниченными возможностями не могут припарковать свой автомобиль по довольно банальной причине - места, предназначенные для инвалидов, занимают другие водители. Сегодня в Минске началась акция по освобождению таких парковочных мест от авто, которым не разрешено стоять на этих участках. Волонтеры и активисты фиксируют машины нарушителей на фото, после чего снимки отправляют в ГАИ.

Такие акции в Минске будут проходить каждый месяц. При этом волонтеры и люди с ограниченными возможностями не создают конфликтных ситуаций с нарушителями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =