В Минске начала работу XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси"

Сегодня в Минске начала работу XXII Международная выставка “СМИ в Беларуси". Приветствие гостям и участникам форума направил Президент Александр Лукашенко. На одной площадке представлены более полутысячи СМИ - не только белорусские, но и из России, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Германии и Китая. На выставке вручат награды победителям конкурса "Золотая литера" в 23 номинациях. Стенд Белтелерадиокомпании открыли каналы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Завтра свои программы продемонстрируют 3-я и 5-я кнопки. Завершит выставочный марафон единственный молодежный телеканал страны "Беларусь 2". Международная выставка “СМИ в Беларуси" поддержала Год малой родины. Этой темой объединены фотовыставки, спецвыпуски печатных изданий, телеролики, викторины, квесты и другие презентационные мероприятия.
03.05.2018 15:00

Сегодня в Минске начала работу XXII Международная выставка “СМИ в Беларуси". Приветствие гостям и участникам форума направил Президент Александр Лукашенко.

На одной площадке представлены более полутысячи СМИ - не только белорусские, но и из России, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Германии и Китая. На выставке вручат награды победителям конкурса "Золотая литера" в 23 номинациях. Стенд Белтелерадиокомпании открыли каналы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Завтра свои программы продемонстрируют 3-я и 5-я кнопки. Завершит выставочный марафон единственный молодежный телеканал страны "Беларусь 2".

Международная выставка “СМИ в Беларуси" поддержала Год малой родины. Этой темой объединены фотовыставки, спецвыпуски печатных изданий, телеролики, викторины, квесты и другие презентационные мероприятия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =