В Минске на стажировку приехали полсотни студентов из Индии

Учащиеся бизнес-школы и технологического университета из восточных регионов азиатской страны изучают менеджмент, бизнес-администрирование и управление персоналом. Программу для гостей составил Республиканский институт профессионального образования. Рини Сундар, студентка бизнес-школы (Индия): "Это чудесно! Я счастлива, что нахожусь здесь. Мы получаем новые знания по своим специальностям. Кроме того, знакомимся с белорусской культурой и вашими традициями. Конечно, это неповторимый опыт". Период обучения будет длиться от трех до десяти недель. Кроме лекций и мастер-классов, у индийских студентов будет возможность посетить белорусские предприятия.
02.02.2018 15:30

Учащиеся бизнес-школы и технологического университета из восточных регионов азиатской страны изучают менеджмент, бизнес-администрирование и управление персоналом. Программу для гостей составил Республиканский институт профессионального образования.

Рини Сундар, студентка бизнес-школы (Индия): "Это чудесно! Я счастлива, что нахожусь здесь. Мы получаем новые знания по своим специальностям. Кроме того, знакомимся с белорусской культурой и вашими традициями. Конечно, это неповторимый опыт".

Период обучения будет длиться от трех до десяти недель. Кроме лекций и мастер-классов, у индийских студентов будет возможность посетить белорусские предприятия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =