В Минске к новогодним праздникам появятся новые экскурсионные программы

К наплыву гостей готовится и столица. В Минске к новогодним праздникам появятся новые экскурсионные программы. Дети смогут отправиться на поиски Деда Мороза на волшебном автобусе, увидеть Минск в свете новогодней иллюминации и выбрать лучшую елку города. Интересную программу подготовили и для зарубежных гостей - разработаны новые справочники на русском, английском и китайском языках. С начала года по безвизовому режиму Минск посетило более 50 тысяч зарубежных туристов. Чаще всего это гости из Великобритании, США, Польши, Германии и Италии.
13.12.2017 15:22

К наплыву гостей готовится и столица. В Минске к новогодним праздникам появятся новые экскурсионные программы. Дети смогут отправиться на поиски Деда Мороза на волшебном автобусе, увидеть Минск в свете новогодней иллюминации и выбрать лучшую елку города. Интересную программу подготовили и для зарубежных гостей - разработаны новые справочники на русском, английском и китайском языках.

С начала года по безвизовому режиму Минск посетило более 50 тысяч зарубежных туристов. Чаще всего это гости из Великобритании, США, Польши, Германии и Италии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =