В Минске идут съемки военного сериала "Судьба диверсанта"

Историю о белорусском подпольщике и организаторе крупнейшей диверсии в Осиповичах в годы Великой Отечественной Федоре Крыловиче режиссирует Дмитрий Астрахан. Полнометражная лента и четырехсерийная телеверсия от «Беларусьфильма» выйдет в прокат в этом году. Вчера в течение всего дня съемочная группа работала над массовым эпизодом казни в Музыкальном переулке Минска. Работа белорусско-российской команды идет с марта. Главная роль в фильме - у звезды сериала "Молодежка" Алексея Суренского. Основная психологическая линия уже отснята, впереди - массовые сцены.
11.06.2019 08:10

Историю о белорусском подпольщике и организаторе крупнейшей диверсии в Осиповичах в годы Великой Отечественной Федоре Крыловиче режиссирует Дмитрий Астрахан. Полнометражная лента и четырехсерийная телеверсия от «Беларусьфильма» выйдет в прокат в этом году. Вчера в течение всего дня съемочная группа работала над массовым эпизодом казни в Музыкальном переулке Минска.

Работа белорусско-российской команды идет с марта. Главная роль в фильме - у звезды сериала "Молодежка" Алексея Суренского. Основная психологическая линия уже отснята, впереди - массовые сцены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =