В Минске идет реконструкция трамвайных путей по улице Козлова

Чешские технологии на столичных дорогах. В Минске идет реконструкция трамвайных путей по улице Козлова. Запустить трамваи по обновленному участку от площади Змитрока Бядули до улицы Ботанической планируется до нового учебного года. Демонтаж старых путей, подготовительные работы и перекладка инженерных коммуникаций - это только несколько пунктов сложного технологического процесса. Чтобы успеть вовремя закончить работу, дорожники работают даже ночью. Уже сегодня готов участок пути до пересечения улиц Козлова и Платонова. Работа в три смены и параллельное выполнение технологических процессов позволило сократить запланированное время работ вчетверо без снижения качества. Кстати, в следующем году планируется отремонтировать трамвайные пути по улице Ульяновской на участке от Захарова до поворотного кольца на площади Мясникова.
13.08.2015 15:19

Чешские технологии на столичных дорогах. В Минске идет реконструкция трамвайных путей по улице Козлова. Запустить трамваи по обновленному участку от площади Змитрока Бядули до улицы Ботанической планируется до нового учебного года. Демонтаж старых путей, подготовительные работы и перекладка инженерных коммуникаций - это только несколько пунктов сложного технологического процесса. Чтобы успеть вовремя закончить работу, дорожники работают даже ночью. Уже сегодня готов участок пути до пересечения улиц Козлова и Платонова.

Работа в три смены и параллельное выполнение технологических процессов позволило сократить запланированное время работ вчетверо без снижения качества. Кстати, в следующем году планируется отремонтировать трамвайные пути по улице Ульяновской на участке от Захарова до поворотного кольца на площади Мясникова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =