В Минске идет активная подготовка ко Дню Независимости

В Минске идет активная подготовка к одному из главных праздников - Дню Независимости Беларуси. Праздничное оформление уже украшает город. По традиции 3 июля у стелы "Минск - город-герой" пройдет парад. Трибуны для зрителей практически готовы. Накануне состоялась уже пятая репетиция роты почетного караула. Ежедневно военные проводят занятия и у себя в частях. Чтобы довести движения до автоматизма, у участников парада остается менее двух недель. В атмосферу подготовки окунулись и мои коллеги. Накануне на проспекте Машерова работала операторская и режиссерская группы. Телевизионщики, как и военные, начинают готовиться заранее, чтобы 3 июля зрители увидели максимально качественную картинку.
20.06.2017 07:10

В Минске идет активная подготовка к одному из главных праздников - Дню Независимости Беларуси. Праздничное оформление уже украшает город. По традиции 3 июля у стелы "Минск - город-герой" пройдет парад. Трибуны для зрителей практически готовы. Накануне состоялась уже пятая репетиция роты почетного караула. Ежедневно военные проводят занятия и у себя в частях. Чтобы довести движения до автоматизма, у участников парада остается менее двух недель.

В атмосферу подготовки окунулись и мои коллеги. Накануне на проспекте Машерова работала операторская и режиссерская группы. Телевизионщики, как и военные, начинают готовиться заранее, чтобы 3 июля зрители увидели максимально качественную картинку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =