В соцсетях появились сотни фотоснимков заснеженных автомобилей

В Минске и области не останавливаются сильные дожди. Такую погоду принес циклон из Польши. Порывы ветра достигают восемнадцати метров в секунду. Синоптики объявили оранжевый уровень опасности. В некоторых районах возможен гололед. Водителям надо быть особенно внимательными и сменить летнюю резину на зимнюю. Неблагоприятные условия погоды сохранятся до конца месяца.  Вчера в столице и Минской области выпал мокрый снег и стал темой номер один в социальных сетях. В лентах появились сотни фотоснимков заснеженных автомобилей, парковок и остановок общественного транспорта.
25.10.2016 15:27

В Минске и области не останавливаются сильные дожди. Такую погоду принес циклон из Польши. Порывы ветра достигают восемнадцати метров в секунду. Синоптики объявили оранжевый уровень опасности. В некоторых районах возможен гололед. Водителям надо быть особенно внимательными и сменить летнюю резину на зимнюю. Неблагоприятные условия погоды сохранятся до конца месяца. 

Вчера в столице и Минской области выпал мокрый снег и стал темой номер один в социальных сетях. В лентах появились сотни фотоснимков заснеженных автомобилей, парковок и остановок общественного транспорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =