В Минске готовятся к конкурсу WorldSkills Belarus 2020

Столичные студенты готовятся к четвертому республиканскому конкурсу WorldSkills Belarus 2020. Начинается отбор на республиканские соревнования. 18 и 19 февраля на базе Минского государственного профессионального лицея № 7 выберут лучших в компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы". За право представить нашу страну на международном конкурсе поборются 12 человек. Победители республиканского конкурса представят Беларусь на международном чемпионате WorldSkills. Он пройдет в следующем году в Шанхае. В нашей стране с составом национальной команды определятся в мае.
10.02.2020 07:18
Столичные студенты готовятся к четвертому республиканскому конкурсу WorldSkills Belarus 2020. Начинается отбор на республиканские соревнования. 18 и 19 февраля на базе Минского государственного профессионального лицея № 7 выберут лучших в компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы". За право представить нашу страну на международном конкурсе поборются 12 человек.

Победители республиканского конкурса представят Беларусь на международном чемпионате WorldSkills. Он пройдет в следующем году в Шанхае. В нашей стране с составом национальной команды определятся в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =