В Минске эвакуируются машины, мешающие коммунальным службам в уборке улично-дорожной сети

Ситуация на дорогах довольно сложная. Перепады температур и осадки в виде мокрого снега привели к гололедице. Коммунальные службы работают в усиленном режиме. Чтобы не мешать снегоуборочным машинам и другой коммунальной технике, ГАИ рекомендует водителям выбирать только разрешенные для парковки места. В обратном случае авто будут отправлять на штрафстоянку. Максим Пучко, инспектор ДПС ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска: "На данный момент на территории Партизанского района города Минска производится принудительная отбуксировка транспортных средств, нарушающих правила дорожного движения с последующей постановкой их на охраняемую штрафстоянку. Главным образом эвакуируются машины, мешающие коммунальным службам в уборке улично-дорожной сети в связи с изменением погодных условий". В сложных дорожных условиях важно правильно выбирать скорость движения и не делать резких маневров.
01.02.2019 15:22

Ситуация на дорогах довольно сложная. Перепады температур и осадки в виде мокрого снега привели к гололедице. Коммунальные службы работают в усиленном режиме. Чтобы не мешать снегоуборочным машинам и другой коммунальной технике, ГАИ рекомендует водителям выбирать только разрешенные для парковки места. В обратном случае авто будут отправлять на штрафстоянку.

Максим Пучко, инспектор ДПС ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска: "На данный момент на территории Партизанского района города Минска производится принудительная отбуксировка транспортных средств, нарушающих правила дорожного движения с последующей постановкой их на охраняемую штрафстоянку. Главным образом эвакуируются машины, мешающие коммунальным службам в уборке улично-дорожной сети в связи с изменением погодных условий".

В сложных дорожных условиях важно правильно выбирать скорость движения и не делать резких маневров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =