В Минске детей с особенностями развития учат кататься на лыжах

Снежные вершины и для детей с особенностями развития. Инструкторы волонтерского движения в Минске учат таких детей кататься на лыжах. В этом году снежный склон освоили более трех десятков ребят с диагнозом ДЦП и "аутизм". Занятия проводят опытные инструкторы, которые подбирают программу под каждого отдельно. Для удобства специальные приспособления на лыжах, чтобы поддерживать и страховать. Особенности снежной адаптации, первые трудности и впечатления в сюжете Марины Муравьевой сегодня в нашем вечернем выпуске в 18:00.
13.02.2019 15:27

Снежные вершины и для детей с особенностями развития. Инструкторы волонтерского движения в Минске учат таких детей кататься на лыжах. В этом году снежный склон освоили более трех десятков ребят с диагнозом ДЦП и "аутизм". Занятия проводят опытные инструкторы, которые подбирают программу под каждого отдельно. Для удобства специальные приспособления на лыжах, чтобы поддерживать и страховать.

Особенности снежной адаптации, первые трудности и впечатления в сюжете Марины Муравьевой сегодня в нашем вечернем выпуске в 18:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =