В Минске дан официальный старт празднованию Дня Независимости

Во Дворце Республики прошло торжественное собрание с участием Главы государства. В зале высшие должностные лица, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья, и, конечно, главные герои праздника - ветераны. Рядом с ними представители молодого поколения, что свидетельствует о преемственности традиций и единении нации. Глава государства поздравил всех с национальным праздником. Продолжением торжественного собрания стал концерт мастеров искусств Земля нашей любви. Телеверсию торжественного собрания и праздничного концерта, посвященных Дню Республики, смотрите сегодня на телеканале Беларусь 1 в 21:45.
01.07.2013 19:10

Во Дворце Республики прошло торжественное собрание с участием Главы государства.

Во Дворце Республики прошло торжественное собрание с участием Главы государства. В зале высшие должностные лица, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья, и, конечно, главные герои праздника - ветераны. Рядом с ними представители молодого поколения, что свидетельствует о преемственности традиций и единении нации. Глава государства поздравил всех с национальным праздником. Продолжением торжественного собрания стал концерт мастеров искусств Земля нашей любви.
Телеверсию торжественного собрания и праздничного концерта, посвященных Дню Республики, смотрите сегодня на телеканале Беларусь 1 в 21:45.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =