В Минске чествовали победителей республиканского конкурса "Волонтер года - 2020"

Более ста лучших волонтеров нашей страны собрались в столице в преддверии Международного дня добровольцев. Сегодня чествовали победителей республиканского конкурса "Волонтер года - 2020". К финалу школьники, студенты и работающая молодежь презентовали обучающие программы для волонтеров, подтверждали звание лучшего волонтерского отряда. Также сегодня отмечены волонтеры движения "Доброе сердце", которые трудились во время первой волны COVID-19 и продолжают помогать сейчас. Наградили и победителей республиканского конкурса "Молодежь за чистоту городов и сел". Сегодня же дан старт благотворительной акции "Чудеса на Рождество".
04.12.2020 19:41

Более ста лучших волонтеров нашей страны собрались в столице в преддверии Международного дня добровольцев. Сегодня чествовали победителей республиканского конкурса "Волонтер года - 2020". К финалу школьники, студенты и работающая молодежь презентовали обучающие программы для волонтеров, подтверждали звание лучшего волонтерского отряда. Также сегодня отмечены волонтеры движения "Доброе сердце", которые трудились во время первой волны COVID-19 и продолжают помогать сейчас.

Наградили и победителей республиканского конкурса "Молодежь за чистоту городов и сел". Сегодня же дан старт благотворительной акции "Чудеса на Рождество".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =