В Минске активными темпами идет уборка опавшей листвы

Нетипичные для сентября низкие температуры приблизили сезон листопада. В Минске активными темпами идет уборка опавшей листвы. Помогает в этом Зеленстрою  спецтехника: мини-комбайны и мобильные воздуходувы. Они не только собирают листву с большей площади, измельчают  природный мусор для более удобной транспортировки, но и одновременно формируют газон. Такие многофункциональные машины заменяют 9 рабочих рук.  Вместе с уборкой листвы ведется подготовка зеленых объектов к зимнему периоду, сезонная высадка деревьев и кустарников. Свыше 8 тысяч многолетних растений уже стали частью природного ландшафта столицы. 
19.10.2019 15:22
Нетипичные для сентября низкие температуры приблизили сезон листопада. В Минске активными темпами идет уборка опавшей листвы. Помогает в этом Зеленстрою  спецтехника: мини-комбайны и мобильные воздуходувы. Они не только собирают листву с большей площади, измельчают  природный мусор для более удобной транспортировки, но и одновременно формируют газон. Такие многофункциональные машины заменяют 9 рабочих рук. 

Вместе с уборкой листвы ведется подготовка зеленых объектов к зимнему периоду, сезонная высадка деревьев и кустарников. Свыше 8 тысяч многолетних растений уже стали частью природного ландшафта столицы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =